Александра Амерьянц

танцы. посоветуйте пожалуйста хорошую танцевальную студия современных танцев в донецке

Артём Ташкинов

DVM dance Studio
Микула Виктория Александровна
Адрес: Бульвар школьный. Возле АС Крытый рынок. , Донецк, Украина
Телефон: +380 (50) 597-56-06
+380 (50) 651-40-00
Email: dvmdance@mail.ru
Сайт: http://dvmdance.com
*
Школа танцев. Список .

Школы танцев Донецка. Адреса . Направления и стили .

Удачи !

Ерег@ Dеgтяреv

обратитесь к ближайшему учителю музыки в шк или садике и держитесь не за группу а за своего учителя научитесь всем танцам какие он может дать даже если вы будете первым учеником он в вас вложет душу