Anar Hesenli

Вери срочно, народ!!

Народ, помогите реализовать функцию! на СИ!... нужно, чтобы элемент массива соединялся с элементом другого массива. На вход подаётся элемент d[index] и нужно из другого массива вытащить первый элемент и записать после d[index]...

void mascmp(int* a, int* d, int index)
{

т. е на псевдокоде это выглядит вот так "d[index] <- d[index] & a[0]" , где & это типо конкатенация.. .

}

Виталий Найпак

lstrcat надо юзать, если я правильно понял.