Екатерина Сизова

в какои программе удобнее видео монтировать Pinncle Studio.сони фегас. делать переходы видео с затуханием?

в какои программе удобнее видео монтировать Pinncle Studio.сони фегас. делать переходы видео с затуханием Пример. девушка закончила петь. зутахание в темноту появляется тругои певец. или переходы между певцами (дорожками) раньше монтировал в премьре. все просто было. затухание появляется тругое. Скачал сони фегас. не нашел это затухание.

Татьяна ***

С Вегасом чуть сложнее чтобы сделать затухание нужно немного повозиться. Мой совет, если делать нужно только это, используй Pinacle будет проще.

Виктор Латанов

Делай в Студии, а вообще они уже все одинаковые плагины переходов берут типа "NewBlue FX", тск, что разница маленькая, в какой удобнее, в той и работайте.

Денис Максимов

Со слов знакомой, которая занимается видеомонтажом, с пинаклом разобраться проще.