Снежана Сыропущенская

Болят икры ног. Предположительно варикоз в следствии алкогольной интоксикации

завтра на работу рано траксивозин или нечно подобное купить не представляется возможным. Есть какие-нибудь средства облегчить боль чтобы завтра я могла нормально функцианировать? Заранее спасибо. PS Давайте только без советов не употреблять алкоголь

спасибо но есть ли возможность сейчас дома облегчить ногам жизнь? сеточка там или упражнения...

Михаил Антонов

Варикоз и алкоголь не связаны друг с другом никак. Если ты сосудистый венозный хроник по ногам, покажись сосудистому хирургу. не всегда надо "драть" магистральную вену. Иногда можно микроуколами, типа тромбовара просто 1-2 клапана запаять и все кончится. (Не бери на себя лишнего, это - не алкоголь) . Удачи! А бухать, конечно не надо))))