Юлия Кадова

Какая оценка должна быть у игрового ноутбука???? Win 7 ???7,9 что ли

Intresni Niobicni

Стандартная оценка производительности хрень, забей на неё. Игровая конфигурация складывается по многим параметрам. Начиная от настроек OC заканчивая частотой видеокарты и процессора, памяти, кэшем процессора, объемом ОЗУ, да много этих параметров. Лучше всего искать в нете уже реальные бенчмарки на предполагаемом (или твоем) железе. Ну если конкретно на стандартной, то 5,9 и выше. Извеняюсь за тавтологию, но точно не определишь игровую конфигурацию таким образом