Гостья Из Прошлого

не могу зайти на своюстраничку любовь хохулина помогите пож-ста!

Игорь

Скорее всего у вас сделал свое черное дело hosts вирус. Этот вирус меняет файл hosts на компьютере, что приводит к самым неприятным последствиям,
Чтобы избавиться от навязчивых сообщений с требованиями ввести номер мобильника или отправить sms достаточно, в большей части случаев достаточно знать как почистить файл hosts в windows и удалить вирус. Читайте ниже о том, как почистить файл hosts в windows.
Вам нужно найти файл hosts и удалить в нем строки, которые добавил туда вирус.
Файл hosts в windows находится тут - C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
В этой папке найдите файл с названием hosts.
Нажмите на hosts файл правой кнопкой мышки. Открыть файл hosts нужно с помощью блокнота.
Теперь смотрим содержимое файл hosts. Если после слов 127.0.0.1 localhost имеется какой-то текст - выделите и удалите его - это и есть hosts вирус. Удалили? Сохраните изменения в блокноте.
Повторно откройте файл hosts и проверяйте сохранились ли изменения. Если нет, то закройте блокнот и читайте дальше.
Если почистить файл hosts не получается - выделите файл hosts и нажмите на нем правой кнопкой мыши и затем выберите "Свойства".
Проверьте, что рядом со словами "Только чтение" нет галочки. Если есть - уберите и выполните все заново. Если галочки нет, а сохранить файл hosts не получается, это значит что у вас недостаточно прав на компьютере. Войдите под администратором, или попросите кого-нибудь сделать это.
Если файла hosts нет и найти его не получается, или же записей после слов 127.0.0.1 localhost нет - выполните поиск файла hosts. Обязательно отметьте "Поиск в скрытых файлах и папках". В windows файл hosts можно найти стандартным поиском.
Если вышеприведенные действия не помогли, вирус меняющий hosts не найден или найден, но удаление строк из файла hosts ни к чему не привели, то есть еще несколько решений:
Если у вас есть браузер Opera - в папке, куда она установлена, обычно это C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Opera\Opera, найдите и удалите файл urlfilter.ini.
Перейдите в Панель управления. Затем Свойства образователя\Содержание\Ограничения доступа. Если ограничение включено - выключите. И сохраните изменения.
Если и это не помогло - проверяйте антивирусом компьютер.

Нурланltnurik

http://otvet.mail.ru/question/88829904
во всех соц. сетях аналогично