Alexander Ignatenko

Приболела... завтра вызывают на работу, как встать на ноги за сутки?

Позавчера видно продуло и я совсем расклеилась. Горло болит, мокрота, нос заложен, тело болит, жар, стоит чуть пройти так становится хуже. Завтра кровь из носу надо быть на работе, один из случаев когда не прийти нельзя. Что делать? Можете что-нибудь посоветовать что поставит меня на ноги хотя бы на пол дня?

Татьяна Науменко

пойти и прокапаться. За 2-3 часа будет лучше.

Али Алиев

Реаферон-липинт хорошо помогает, если его быстро принять при первых признаках орви,