Слава

Простуда или что-то иное? Как быстро встать на ноги.

Умудрился заболеть перед экзаменами. Позавчера начало болеть горло. Было неприятно. Сразу начал полоскать, сосать, брызгать ингалиптом.. . Вчера все продолжилось, только еще и темп. поднялась до 37,2-37,3 + появился насморк (в основном прозрачный). . Вечером перед сном после горячего душа колотить стало, поднялась темп. до 37,6. Долго не мог заснуть. Сегодня в полдень проснулся, горло уже совсем не болит, но пока еще красное. Темп. выше 37,1 сегодня не поднималась. Кашель очень редкий и без приступов. Постоянно хочу спать, а на улице снег вовсю идет. Как быстро встать на ноги? Завтра экзамен. В принципе, прогрессом можно назвать по сравнению со вчера...?

Неизвестно

Загружайся витаминкой С.
Лучше всего вот эта хрень (по две капсулки три раза в день, и перед экзаменом тоже)

Андрей Галкин

мед смешай с лимоном и пей с чаем покрепче

Татьяна

А зачем же под душ лез с температурой-то? Можно кагоцел пропить, он на ноги быстро ставит, но его лучше пить с самого начала, как только первые признаки появились, тогда вообще на корню он болезнь рубит