Серёга Ашихин

Помогите собрать LED светильник.

Задумка такая: четыре одно ваттных диода, один работает круглосуточно, три других включаются с помощью датчика движения .Как лучше это организовать? Поставить один четырёх ватный драйвер и с помощью реле подключать ещё три, или поставить два драйвера? Как надёжнее и практичнее драйвер на 220в или с трансформатора 12в?

Ирина Мусатова

Включение по 220В. 1+1 и 3+1 . На каждую группу свой драйвер с 220В.