Мила Milashka

Маслянистые выделения из попы, из-за чего?

Никакую маслянистую рыбу я не ела никогда (говорю сразу). Я вегетарианка несколько лет, так что дело тут не в рыбе. Сегодня целый день течёт как-будто оранжевое масло из заднего прохода... что это????

Екатерина Люст

Поменяй любрификатор.

Николай Биркин

Съели какой-то фигни - консервированной магазинной фасоли, например.

Soval Lngro

это желчь

Любовь Побат

обычно это появляется когда принимают припараты для похудения, незнаю даже что это лучше к проктологу обратится

Артемий Липилин

Худеешь.. жиры выходят...