Ал
Алсу

в саду требуют к заявлению на отпуск еще и отпускной.. . я ип и как мне самой себе выдать зтот документ?

Вадим Ковалев

Вот лично я бы сделала так! Нашла бы в интернете образец отпускного листа, внесла туда свои данные, какие необходимы, поставила печать своего ип, и приложила к заявлению! На маразм надо отвечать таким же маразмом!

Ма
Мария

До нас пока это еще не дошло. Родители просто пишут заявление: прошу сохранить место в детском саду на время моего отпуска с.. . по.. . А когда приводят ребенка в детский сад, приносят справку, что здоров. А как должен выглядеть этот "отпускной"?

Dmitri Kulakov

Да, Вам легче это сделать: так и пишете на себя приказ№ ___ от такого то числа "2013года. Приказываю:
1 Предоставить очередной отпуск Варламовой Марине от (число, дата)

Директор-подпись___

Печать