Ольга

Если у меня 6 троек за год в 9 классе, могут перевести в 10?

Николай Зуборев

если нет ни одной 2 то да

Диана Базанова

Если би ти читать не умел - всеравно перевели б.

Sen Sen

легко, просто так всех пугают. на самом деле если ты пишешь заевление (оно обязательное) и слаешь им аттестат за 9класс ты продолжаешь обучение. не парься, наших парней так же пугали. главное что бы не было неудов

Евгения Михеева

Тройки для того, чтобы перевести из класса в класс.

Елена Мусик

если места будут, то в лёгкую. У нас из трёх 9 сделали один 10, отбирали за заслуги для школы)))

Елена

да, конечно и полных идиотов со всеми тройками переводили