Игорь

Помогите пожалуйста разобраться с задачей по уголовному праву

Получив неудовлетворительную оценку на экзамене и оби¬девшись на преподавателя, студент второго курса финансового ин¬ститута Кравцев позвонил по телефону в отделение милиции, сооб¬щив, что в здании института установлено взрывное устройство. В связи с поступившим сообщением из учебного корпуса института были эвакуированы находившиеся в нем люди, а занятия отменены, однако взрывное устройство обнаружено не было.
Как оценить действия Кравцева?

Ольга Бондаренко

злостное хулиганство. от 3-хдо 5 лет+ штраф за нанесение морального вреда

На
Наталья

открывайте кодексы

Александр Паничкин

хулиганство, и будет ему штраф