Mamed Mamedov

Как увеличить грудь, с помощью домашних средств или какие упражнения для этого нужно, а может для этого нужно чтото кушать

Макс Толокин

Можно так ))

Ну а если серьёзно, у Вас всё ещё впереди посмотрите на свою маму или бабушку вот примерно такие и у Вас будут. Ну а то что если Вас мальчики или "подруги" называют "доской" не обращайте внимания.
Размер груди не важен, там мозга нету он находится чуть повыше 🙂

Николай Жабко

еда не поможет, а вот можно чуть подкачать большую грудную мышцу. ладони в замок, максимально развести локти и давить ладонями друг на друга, но имплантанты безусловно лучше, с ними и ребенка кормить можно. дороговато правда стоят...

Ольга Соломенцева

жрать капусту)

Алексей Клочков

Никак!!!! Это все бред. Только с помощью имплантантов

Алексей Носков

маски всякие тонизирующие, отжимания от пола и тд вообще введи свой вопрос в яндексе или гугле и будет тебе счастье