Аннна Сосина

Почему в России с каждым месяцем жить становится сложней?

Цены растут, законы принимаются явно не в пользу народа! Штрафуют завсё подряд (за ношение оружия штраф, скутеры узаконили тоже если что то штраф), Введена уголовная ответственность за оскорбление чувств верующих. Кому это надо? Народ итак копейки поолучают а правительство наживается на народе?

Александр Мачин

Во всем мире так. Разве что в странах третьего мира не так

Василий Матуль

Не видал ты бедных стран, а сложней становится тем кто ни чего ни делает. Так и должно быть!

Алёна Ли

Потому, что на носе олимпиада, а денюжка очень нужна, потому, что немало уже на строительстве олимпийских объектов своровано, а брать неоткуда, вот народ и платит за все.

Максим Гусев

Да ладно. Все нормально в России. Хотя дураков, как и во всем мире, хватает тоже...

Григорий Крюков

Ну если бы становилось всё проще жить, то мы бы превратились в обезьянок.

Jourando Di Vix

проще всего в африке

Алёна Калинёва

потому что ей россией правит великий ПУ

Гульсина Ашурова

не думаю, что кто-то где-то может сказать: "Ах как мне клёво живётся" везде сейчас сложно

Рамиль Ахметжанов

Спасибо едросне и путлеру.