Абдылазова Омуркан

у человека ничего нету, ему 29, образования тоже, человек не пьет, культурный и добрый, вот что мне делать ?

всю жизнь одному получается ?

Дмитрий Пахомов

как трава: ни цвету, ни запаху
кому -то это надо?

Катерина Katesekret

так не бывает чтобы ничего не было) главное не то что у тебя есть, а точто ты делаешь, чтобы у тебя что то было) под лежачий камень вода не течет) и с одиночеством это никак не связано)

Дмитрий Лабзин

Не поздно получить образование, или профессию и не обязательно быть богатым. Важно захотеть и прилагать усилия .

Rauka

Заняться самообразованием и освоить какую-нибудь профессию.

Юлия Ворона

Срочно учиться. Должно быть ремесло. И всё наладится.

Ил
Ильвир

Есть поговорка "Была бы шея, а хомут найдется"

Игорь Титов

Не может такого быть, потому что невозможно прожить 29 лет, ничего не имея за плечами. Всегда есть возможность получить образование и зарабатывать деньги. А насчет семьи - так это не панацея от одиночества.

Олеся Баринова

Брось его нах... !
Заведи нормального.