Андрей Коротаев

У ребёнка (5лет) на ноге под кожей непонятное вздутие. Похожее на червячка. Что это?

Не болит, не чешется, не двигается. Врач сказал, что это может быть болезнь, при которой умирают живые клетки!! ! Кто знает, что это за болезнь??

Игорь Баширов

Может сходите ещё к врачу? на узи или рентген? к онкологу обязательно!!!

Надежда Рудакова

Болезнь маргеллонов?