Жанна Ситникова

Какой смысл в субботнике, если потом опять придут свиньи и насрут?

У нас многие жильцы собираются на субботнике идти чистить лес. В этом лесу собираются огромные компании и все говно оставляют на местах. потом сидят посреди этого же мусора бухают. А я не могу себя заставить идти все это убирать, но не потому что грязи боюсь, а мне просто потом ужасно обидно будет, потому что 100% через пару дней все будет так же загажено. И вот смысл, что сейчас все соберутся и пойдут хорошее дело делать, если послезавтра придут опять свиньи и будут засирать все по новой???

Юлия Андреевна

На субботники всю жизнь не хожу даже в Советские времена, я не обязан выполнять работу, за которую получит деньги некий дядя из домоуправления.

Georg

Какой смысл жить- коли всё одно сдохнешь???

Александра Шаповалова

Да, можно за свиньями и не чистить. Жить в дерьме вполне можно. Это на любителя.

Vadim Rusov

это Россия!! ! Умом Россию не понять!!!!

Дмитрий Лапин

какой смысл жить среди свиней

Garry Smile

традиция такая осталась с коммунистических времён, у меня в городе тоже полно свиней которые всё после себя всё загаживают ненавижу их.

Наталья Чернышева

Насрут ещё больше. Назло.

Аня Алексеева

Чисто не там где убирают, чисто там где не сорят.

Maksim Bezbah

У нас, в Перми, всё то же самое! Невозможно смотреть, как поганый народишко загаживает наш Черняевский лесопарк! Но я, хоть и пенсионер, взялся бы за очистку леса самостоятельно и без просьбы. вот только в одиночку идти не хочу - жена заклюёт. Да и не под силу одному человеку собрать тонны мусора! Ну, вот как назвать такой поганый народ? Свиньями, как вы говорите? А если придумать ещё более крепкий аргумент?