Ал
Алла

отключили у всего дома воду горячуюю

думала что вечером дадут, так и ничего не дали.. ждала как дура а время 23.00
голова вся всяя сальная, ужасно чешится и ещё плюс месячные... как на зло, поехала бы домой к маме но время уже и на чём ехать, попросила б парня а я с ним в ссоре, а завтра на работу... ни тазиков, только кастрюля есть и то она занята супом... что делать ?

Галина

Ничего не сделаешь, это действительность нашей страны.

Кристина

ладно.. приходи.. у меня своя котельная..

Джахонгир Юлдашев

попросить у соседей большую кастрюлю или ведро и нагреть воду.

Валентин Кузнецов

у нас отключили в 90-х, больше не включали

Паша Заболотный

Ты в своей кастрюле и суп и чай и подмываешься?

Алексей Бодрый

Быстро люди к хорошему привыкают, попробуйте пару чайников подогреть.