Николай Чернов

Подскажите пожалуйста мне нужно проехать из Украины Рени или Измаил в Румынию

Подскажите пожалуйста мне нужно проехать из Украины Рени или Измаил в Румынию не проезжая (не затрагивая) Молдову, т. е. сразу в Румынию!
Подскажите пожалуйста Заранее благодарен!

Данил Тарасов

Тогда самолетом. Там трасса проходит около 2 км через Молдову. Вы не въездной? Могут к стати там даже не остановиться, там договоренность действует.