Ариф Алимшоев

Трудоустройство моряка ( Кадетом)

Помогите найти канторы которые помогаю трудоустроится морякам, а именно интересует кадетская программа. Учусь на 2 курсе МК ХДМА, есть документы: БЖС, Спас средства, плоты и шлюпки, послужная, паспорт моряка.

Знаю что есть такие конторы которым нужно заплатить деньги и они сами находят подходящею практику.

Если кто знает такие - напишите. За ранние спасибо!

Tohir

морякам в рекюринг.. .
но это почти сказка.. .
не любят там славян.
филиппинцы притесняют.
получай профессию.