Kristina Archvadze

Почему у нас проблема с трудоустройством беременных?

Вася

Чтобы отвечать на такие вопросы, нужно ставить себя на место работодателя.

Эд
Эдуард

потому, что работодателю надо, чтобы человек работал, а не просто место рабочее занимал. какой смысл в работнике, которые либо отсутствует на рабочем месте, либо просто ничего не делает. зарплату ей за "присутствие" платить? а работу кто выполнять будет?
и потом, она уйдет на 3 года, на её место, временно, возьмут работника, хорошего, справляющегося с работой, добросовестного, а потом, когда она выйдет, хорошего работника надо будет уволить и начинать практически "с нуля" обучать декретницу. и какому работодателю надо такое "счастье"?

Юр
Юра

Насмешила, только войдешь в курс дела, как тебе пора в декрет, это значит на твое место надо взять другого сотрудника, обучить его, а потом вышвырнуть на улицу, просто потому что твоя светлость решила вернуться на работу, в итоге все по новой, тебя нужно ввести в курс дела и так далее.

Littleking

А кому охота держать место 3 года?
при этом временного работника хрен найдешь.

Lemand

остается узнать, беременная собирается работать или детей рожать? ? думаю, в садик возьмут воспитателем работать без проблем, зато потом детей проще устроить в садик...