Екатерина

"Агенство" просит денег за трудоустройство. Не обманывают ли?

Я студент, решил подработать фасовщиком на складе. Позвонил по номеру из объявления - хамоватая женщина перечислила несколько мест работы рядом с домом и пообещала з/п 300р/час. Завтра нужно приехать в офис и привезти с собой 1500 рублей якобы для оформления. Как в итоге оказалось я позвонил в так называемое агенство по трудоустройству.
Вопрос - не развод ли с этими полтора тысячами? Не может ли быть такого что после того как я им отдам эти деньги меня просто кинут и никуда не устроют? И 300 р/час не многовато ли для работы фасовщика обуви на складе?
Спасибо за ответы 🙂

Nekruz

там где предлагают заплатить вперед-кидалово

Андрей

Обычно агенству платит работодатель, а не соискатель работы. Такчто подозрительное агенство...

Антон

РАЗВОД по-полной! Сайты с вакансиями: indeed.ru job.ru rosrabota.ru rabota.ru и куча мала таких же. Здесь ты сможешь найти вакансию по вкусу, выложить резюме и это всё бесплатно! Удачи, чел! )))

Колян

стыдно рассказывать, но я повелся как- то) отдал денежки и не получил работу) потом сам по объявлениям искал и они гады большинство объявлений размещают) номера почти одни и те же, я уже вешал трубку когда они попадались, даже нагрубил) проверенный сайт "из рук в руки" там этих "агентов" отсеивают почти в чистую)

Nikita

про работу нужно узнавать только на БИРЖЕ труда РФ.. . Денег не платить никому!!!))

Zh
Zhenek

Да лохотрон. 50.000 в месяц, да уж

Eldar

Не надо с этим агентством связываться. Это кидалово...