Сергей Семёнов

Подскажите, пожалуйста, ОКВЭДы для агенства по трудоустройству

Подскажите, пожалуйста, ОКВЭДы для агенства по трудоустройству, параллельно являющегося агентом для привлечения клиентов В НПФ.

Катя Стрелкова

посмотрите 74.5
"Эта группировка включает: - поиск персонала, отбор кандидатов и распределение по местам работы. Такие услуги предоставляются потенциальным работодателям или потенциальным работникам и могут включать описание работ, подлежащих исполнению (например составление должностных инструкций; отбор и тестирование претендентов на получение работы; проверку рекомендаций и т. п. - поиск и трудоустройство высококвалифицированных кадров (агентами по трудоустройству) - деятельность по найму временной рабочей силы: обеспечение на подрядной основе предприятий наемной рабочей силой, преимущественно для выполнения временной работы, агентством, которое и выплачивает им вознаграждение за выполняемую работу Эта группировка не включает: - деятельность подрядчиков по найму сельскохозяйственных рабочих, см. 01.4 - деятельность театральных и артистических агентств по подбору персонала, см. 74.84 - деятельность по подбору актеров на роли в кино, на телевидении, в театре, см. 92.72"