Антон Кожица

Может дурацкий вопрос, но мне важен. Если кто использует, то какого цвета зубная паста Aro лечебные травы?

Все дело в том, что у нас живет больная гепатитом с и по всей ванне остались пятна зубной пасты, белого цвета. Она в тот момент чистила этой. Я о них испачкалась, возможно попали на царапины.

Анна

А при чем здесь зубная паста? Если о том, возможно ли заражение, думаю что нет при условии, что царапины неглубокие и не кровоточили в тот момент.