Галина Руденко

Не дают девушки, дрочить надоело, мне 28,что делать?

Наталья

Вызови проститутку ) пожалей свои ладони ))))))

Кристина

м даааа, может что то не так в тебе? и потом сразу давать не обязательно девушке,... может ты их в чем то не устраиваешь? ищи причину в себе) обычно такой возраст это интересно, парни уже опытны не то что мелкотня младше 25) удачи

Ир
Ирина

Забей на все это и пей зверобой

Алиса

Стань геем, может парни дадут.

Ал
Александр

Так надо не сидеть вот тут и на порно сайтах, а привести себя в порядок и вперед- знакомится с девушками.

На
Наталья

Поздно что-то советовать.

Тамара

по умнеть! не дают, значит, не заслужил! Хватит фигней страдать