Мария Атанова

Ребят помогите, папа не отпускает меня в спортивный лагерь, говорит что там делать нечего! На летние каникулы он сказал:

то что запишет меня в школу английского и я буду глубоко изучать английский язык. И то что в лагере делать мне нечего!!! Я в лагере никогда в своей жизни не была, очень хочется поехать, тренер меня зовет!! При этом я отличница уже 5 год подряд!! И он все равно не ставит мое мнение вообще никуда даже не спрашивает меня хочу ли я этого!!!

Александра Распертова

В чем-то он прав, между прочим...

Дмитрий Винчестер

Так скажи ему об этом. Скажи, что у тебя каникулы, все отдыхают, и ты тоже хочешь! Поговори с ним, или.. . закройся в комнате, истери и ломай мебель. Реально помогает.

Евгений

Попробуй серьезно поговорить с папой. Объясни ему все, расскажи почему для тебя так важно поехать в этот лагерь. Я думаю твой папа тебя поймет и все будет хорошо )

Галина Кузина

Своди папу к психологу...)))

Михаил Швецов

Там и правда нечего делать девочке, поверь.