Алла

папа не отпускает к родственникам. папа не отпускает к родственникам в другой город завтра нужно ехать, что делать? мне 14

Галина Непокрытова

когда-то отправили нас с братов в деревню на лето, брат из Днепропетровска, я из Харькова, ну и вообщем получилось так, что забирать брата приехали раньше из деревне а мне пришлось бы самому быть там еще 2 недели, родители брата для приличия предложили мне с ними на 2 недели поехать в Днепро, ну только сказали чтобы я позвонил родителям в Харьков, ну я и "позвонил". короче соврал что они разрешили и поехал в Днепро без разрешения, в итого в Днепре было конечно классно только я потом от своих предков получил за вранье, так что решай, родителей надо слушать хоть и не хочется)

На
Наталья

А мы тут причём уговаривай пообещай ему что нибудь

Рима Латыпова

видать ненадежные родственники

Роман Павлов

А ничего тут не поделаешь. не доверяет тебе родитель!! Значит косяки за тобой числятся!!

Марина Заборовская

слушаться папу
попроситься у него в другую поездку

Илья Гордеев

попробуй уговори как-нибудь

Trend Stayler

эмм а чем мы то тут поможем? не отпускает значит есть причина, узнай там почему не отпускает поговори с ним.

Диана С

естественно, он ведь волнуется.
попроси кого-нибудь из взрослых поехать с тобой.
только при таком условии. ибо он тебя не отпустит..

Маша Мухина

Ничё не делать. Папа старше, папа мудрее. Папа есть папа. Потом съездишь, последний день мироздания что ли?

Alisher Mamajanov

может накосячила когда? потому и не пускает.

An
Andрей

время такое -
небезопасно это

Ка
Катя

Слушай папу.