Дима Трушин

чем разрезать покрышку беларуса?

толшина резины от 4 см, пробовал бензопилой и церкуляркой, результата практически нет, да и инструмент жалко, думаю попробовать горелкой (газ кислород) но это наверно жестоко.

Алексей Пискунов

Беларуса голыми руками не возмеж!!!!

Александр Охапкин

если пополам, то топором+постоянно смачивай водой.. . если по кругу то можно и ножом+вода.

Вл
Владимир

Я пилил с К 700 по кругу (не касаясь корды, нужен был только протектор) эл. лобзиком, потихоньку поливая водой.

Ф.камень

болгарка хорошо берет. камень по металлу.
только осторожней чтоб не закусила.
пилил транспортерные ленты и камазовские шины

Алексей Михайлов

если под клумбу или для колец под выгребную яму, то харошо заточенным ножом смачивая водой . 10-15 мин и вся работа.