Дмитрий Лапин

Чем можно разрезать покрышку девушке? ? Я имею ввиду старые покрышки (хочу сделать лебедя для сада)

Александр Серенко

Покрышка армирована. То есть это не просто очень толстая резина, а резина, начиненная проволокой.
Это пипец как трудно ее резать.

Виктория Цеквава(Тыняная)

У девушки сил не хватит! Там не только резать. но ещё и выворачивть её НЕ МУЧАЙСЯ!! ! Попроси кого- нибудь!

White Sugаr

Болгаркой

Татьяна Зельманова

Сапожный нож. Треугольный такой. Еще подобным ножом линолеум режут, но он может не взять толщину, покрышка все же круче чем линолеум.

Катя Родина

прекрасно режется большим канцелярским ножом

Виктория Кондрова

Не женское это дело.

Marie_O

электролобзиком