Ольга

Хочу сделать лебедя из покрышки на дачу. Чем лучше резать покрышку?

Вячеслав Соловьев

Резаком, только расплавь её

Елена Тофан

ну у вас что, все так запущено, что лебедь из покрышки нужен?

Чибик Чиби

Боковые участки можно ножом, там стальной проволоки нет, остальное болгаркой.

Алина Посадскова

Это не украшение, а убожество

Артур Исаков

покрышки разные бывают. есть просто резиновые-легко мокрым кухонным ножом режутся. а бывает в резине проволока (тут инструмент и силёнки посерьёзней нужны)