Дмитрий Сидоров

как украсить бассейн из покрышки к -700 и придать ему нормальный вмд

сделала бассейн из покрышки трактора, наполовину вкопан в землю. С нутри залила бетоном и выкрасила голубой краской. А вот как облагородить покрышку снаружи, ( кроме покраски) не знаю

Евгений

Засыпать внутри землей и посадить влаголюбивые растения, Все так делают.

Александр Лебедев

Так, что бы сочеталось с окружением. Нарисуйте на ней кирпичи или насадите вокруг низкий кустарник, цветы. Можно стилизовать под деревенский колодец-сруб. Дело фантазии.

Галина Ларионова

прикрутите шурупами ванночки из бутылок .плоские камни-вот вам и места для посадки