Кристина Огня

Как сделать такое фото? Имею ввиду округленность...

Алина

1. Воспользоваться фишай объективом.
2. Воспользоваться китайской насадкой для объективов/камер сотовых телефонов.
3. Воспользоваться дверным глазком.
4. Photoshop->Edit->Transform->Warp

Ibo

Фишай объектив или фотошоп

Евгений Сазонов

объектив с фокусным менее 20мм для полнокадровых камер.

Екатерина Сизова

Объектив Fish Eye

Ма
Марина

сколько раз видел ответы про возможность сделать это в фотошопе, но ни разу не видел удачного примера такого искажения, а про действие, результатом которого будет полная хрень, не стоило бы и отвечать, короче, колы им всем )))

Алиса

Объектив типа "диагональный фишай". Например, из дешёвых - МС Зенитар 16/2.8.

Можно, конечно, имитировать подобные искажения в редакторе, но тогда искажения-то вы получите, а сверхширокий угол обзора - нет.

Владимир Денисов

Если нет специального объектива, то можно в фотошопе. Там, в фильтрах, есть эффект "Линза".

Наталья Воронова

Фиш ай или по русский- рыбий глаз, вид широкоугольной оптики. Можно конечно и в фотошопе, ибо возможности программы практический безграничны, при определенных навыках!