Кирилл Романчук

Поделитесь идеями. Как украсить сад своими руками? Имею виду декоративные украшение!!

Татьяна Афонина

У меня на даче искусственный водоем. Смастерила со старой ванны. Можете
почерпать идеи для декора с этого сайта http://101dizain.ru/sadovye-figury/ очень много чего интересного. А вообще самое главное ваша фантазия.

Светлана Герасимова

Нужно сажать всякие цветы, сочетая их по цвету, размеру. Никаких гномиков, леблядей из старых шин, бочек из-под масла с нарисованными глазами. .
Если уж украшение, то оно должно быть изящное, красивое.

Евгения Карпеченко

Можно бардюрчики сделать также купить пруди из пластика солнечные фонарики скульптуру садовые поставить

Нина

На мой взгляд - растения должны по высоте и по цвету гармонировать одни с другими, обязательно нужны хвойники (они и зимой декоративны) , цветущие кустарники, камни, пруд (прудик) , много освещения (от солнечных батарей, чтобы свет не жгли) . Фигуры (фигурки) , Статуи (статуэтки) и прочее - это уже индивидуально и зависит от ландшафтного дизайна, размеров участка, внешнего вида строений. И конечно же от количества тугриков в "заначке".

Сергей Сироткин

Сейчас огромный выбор растений Весной красиво цветут осенью листья красивые

Катя Katena

Смотря какой садик и где. Есть в продаже фонтаны, скульптуры, фигурки, мраморная крошка, штакетник, галька, камни разные.

To
Toru

я розами, в т. ч. плетистыми украшаю, другими цветами и вьющимися цветущими растения по заборам

Маруся Жарова

понемногу из разных стран мира: сразу так и не найду, где что видела, вот на быструю руку понемногу из разных стран мира: