Vlintin

Поделитесь идеями. Как собственноручно украсить садовый участок? Имею виду декоративные украшение!!

Кирилл

У нас этим летом все соседние дворики украсили поделками из бутылок:

А так можно украсить плохонький заборчик:

http://mnogo-idei.com/podelki-dlya-sada-i-zhivotnyie-tsvetyi-iz-plastikovyih-butyilok/

Мария Горбачёва

Я согласна с Ольгой. Лучшее украшения сада - растения и порядок. Красивый газон, альпийская горка, пруд, красивые лавочки и проч. - тоже желательны. А всякие поделки из бутылок и покрышек, на мой вкус, как то убого. Кому то нравятся разукрашеные гномики, и лебеди из покрышек, мне нет. Но у каждого свой вкус-один любит арбуз, другой свинной хрящик.

P. Sova

Украшать сад надо красивыми растениями СЕйчас такой огромный выбор А вырезать леблядей из покрышек это по моему плохой вкус

Евгений Божко

Так надоели уже поделки из бутылок! Гораздо эстетичнее смотрится коряга, принесенная из леса, каменный бордюр цветника, сухой ручей, даже ванная, выкрашенная в черный, вкопанная в землю и обложенная булыжником превращается в настоящий артобъект.

Юлия Андреевна

Декоративные украшения у нас возле подъезда: из пл. бутылок, покрышек и пр. Вот конёк-горбунок.

Ольга Шепеленко

я сейчас могу показать какие мне нравятся украшения и клумбы, из интернета, в общем стремлюсь к этому