*** Тимур ***

Можно ли забеременнить? (внутри)

был половой контакт с парнем 2 дня назад, без презерватива, кончал около входа и снова сразу же вошел, вчера был рвотный рефлекс, тошнило от запаха еды, если еда соленная то я этого не чувствую, или просто очень мало соли кажется, может ли это означать беременность?

Наталья Маркелова

завтра воды отойдут уже, собери сумки в роддом

Кристина

заберемеНЕть

Можно. Особенно если мозгов нет. Через неделю родишь.

Сергей Лепков

через 2 дня милая после зачатия не определите беременны Вы или нет) ) купи тест и не парься ( а на будущее если кончил, то нечего снова заходить)

Дмитрий Фишер

Даже нужно

Наталия Палто

можно, если ты девушка .

Лена

Если внутри, то конечно можно.

Алёна Евтеева

нее, много соли вредно!

Аскольд Смачный

можно, но признаков так рано не бывает. яйцеклетка даже если и оплодотворялась, то еще не прикрепилась

Виталий Котусов

забеременеть то можно, но признаки все которые у вас это рановато, у вас только был половой акт, а на следущий день тошнит, это полный бред! ! Проявления беременности начинаются где-то на 2 недели от полового акта, может позже, а может вообще их не быть, так что вы преувеличиваете.

Денис Кондрат

через 2 дня тошнит?? ? что за бред? токсикоз только минимум через недели 3-4!!

Юлия Воробьева

забеременеть ты можешь, но только даже если это случилось, то плодное яйцо еще не прикрепилось в матке и чувствовать ты ничего не можешь. и потом далеко не факт что тебя будет мутить. меня долго не мутило.