Юр
Юра

как уложить очень прямые волосы (ниже плеч см на 15) в кудри (локоны) чтобы долго держались?

даже плойкой не получается на долго! используя тафт черный (супер фиксация) , бигуди термо тоже не помогают, как???? помогите!! ! прям досконально объясните, все видео из нета не помогают (((

Оля Сидоренко

Хрен знает сама мучаюсь... пена лак МНОГО лака!!

Алексей

Побриться на лысо и купить парик!!!))) ) А если серьёзно, то видать волос у тебя такой.. . И ничего тут не поделать, кроме химии.

Алексей Рудик

чёрный тафт фигня, у меня тоже ничего не держит ...
попробуй гибкие бигуди на ночь.. . поменяй тафт на что-то другое (пиво например =)))
или смирись и сделай химию 🙂