Ль
Львёнок

Прав ли Жан Батист Ламарк, когда говорил о 2 законе УПРАЖНЕНИЕ ИЛИ НЕ УПРАЖНЕНИЕ ОРГАНОВ?

Эдик Жолобов

Теория Ламарка потерпела крах уже давным-давно. Так что он точно был неправ.
С точки зрения генетики абсолютно все равно, упражнение там органо или неупражнение, генетический материал передается вне зависимости от таких мелочей.