Dmitry Pavlov

В чем причины не состоятельности Батиста Ламарка ?

Алексей Костяев

А что с ним? Импотенция скрутила?

Алтын Касымбеков

не может дать сдачи пинающим мертвого льва

Нина Соколова

Наверное, в том, что такого человека никогда не было. Французкое имя Жан Батист означает "Иоанн Креститель", а имени Батист не существует.

Стасончик Бабалов

Видимо, занятия научной деятельностью не приносили ученому хорошей прибыли.

Лариса Багаева

Причина несостоятельности "Ламаркизма" как учения в том, что он ВЫДУМАН и никак не соответствует тому, что происходит в реальном мире...

Taтьяна Волкова

стенограмма августовской сессии ВАСХНИЛ приведена в ссылке (или погуглите) . Там всё чёко изложено.
Неужели учение Ленина-Сталина (и Лысенко) действительно бессмертно?