Ми
Михаил

Как уменьшить объем груди на один день?

У меня через 3 дня фотосессия. Сегодня решила покрасоваться перед зеркалом в платье,но оно не сходится только в груди. Как мне уменьшить грудь приблизительно на 8 см,что бы спокойно застегнуть платье?

К сожалению, сменить платье никак не удастся.

Василий Пупкин

Утянуть эластичным бинтом

Лена Татаринцева

на 8 см ничем не уберется, лучше платье другое поискать

Святослав Чарыев

До ноля, что ли? Купите лифчик размером-другим меньше, да перетянитесь им. Всё равно фотосессии делаются без платья в итоге, не лишайте публику (мужиков) радости поглазеть на ваши прелести.

Степан Зарецкий

УМЕНЬШАЮ ГРУДЬ ПО ФОТОГРАФИИ ИЛИ ВЕБ-КАМЕРЕ. МАГ-ЧАРОДЕЙ 85лвл

Эл
Элен

ну поясом перетяни

Александр Колбасников

нееееее
на столько не утянешь

Сергей Котляров

проще сменить платье

Светлана Елисеева

а как увеличть????

Владимир

На 8 см довольно сильно, но попробуйте обратиться с этим вопросом к консультантам бельевого. В принципе, как вариант, можно просто утянуть грудь эластичным бинтом или чем-то наподобие этого, хотя будет видно, что что-то не так 🙂