Марина Андреева

Смартфон. подберите по требованиям: не сенсорный, с wi-fi, под Android, современый, такой, что ещё новый можно купить

As
Asemoka

Самые функциональные несенсорные телефоны - Nokia E-серия.

Лена Шмакова

HTC ONE, за 25 штук который, если роль играет низкая цена, то могу предложить ничем не хуже чем HTC, Samsung Galaxy S Plus, за 13 с чем то

Оксана Блохина

Не сенсорный Android? Это фантастика!

Татуша Татуша

А чем хуже тот-же сенсор, только с выдвижной кверти клавой? Там кнопки побольше чем в обычном кверти, значит набирать текст проще должно быть?