Ел
Елена

Народ! Помогите пожалуйста перевести то, что написано на этом фото! Срочно!

За правильный ответ обещаю 10 баллов!

Le
Lena

В случае моей смерти.
Посвящаю всем любопытным.
В случае моей смерти, когда мое сердце перестанет биться, я надеюсь, что умру за принцип или за веру, ради которых я жил. Я умру преждевременно, потому что я чувствую на себе тень смерти. Я бы хотел так много сделать, прежде, чем смерть настигнет меня. Я сыграл на удачу, я утер последнюю слезу с моих глаз. В случае моей смерти.