Лариса Хохлова

Скажите пожалуйста защитный код для samsung sph m800.

Михаил Бурханов

Сегодня вопрос защиты данных, хранящихся в телефоне, очень актуален. Лучше всего защита конфиденциальных сведений реализована в смартфонах и/или коммуникаторах: путем установки на них дополнительного ПО можно установить защиту на уровне папки. Современные модели телефонов позволяют установить запрос кода при обращении к сообщениям или диспетчеру файлов, эта функция, например, реализована в аппаратах Samsung. Самый простой способ защитить данные в телефоне активировать запрос защитного кода.

Для телефонов разных производителей стандартные защитные коды тоже отличаются:
LG: 0000;
Motorola: 000000, 1234, 123456;
Nokia: 12345;
Pantech: 1234;
Panasonic: 0000;
Sagem: 0000;
Samsung: 0000, 00000000;
Siemens: защитный код по умолчанию не установлен. Пользователь устанавливает его самостоятельно при первой активации запроса кода блокировки;
Sony Ericsson: 0000;
Voxtel: 0124.