Екатерина Шальнова

Скажите пожалуйста как поменять код на вело-замке?? ? Из 4 цифр!!!

Евгения Озерова

Вводишь код, открываешь замок, и оттуда, откуда ты вытащила эту палочку, увидишь такую шайбу, поворачиваешь ее, вводишь код, который тебе нужно, поворачиваешь шайбу обратно, и вставляешь эту палочку, всё!

Поворачиваешь ее по чесовой стрелке, или против, уже не помню, попробуй так и так, короче она будет поворачиваться только в одну сторону)) )

P.S- Дай знать, если помог))