Дима Попов

CVC код, не могу купить билеты, запрашивает 4 цифры кода, а у меня их только 3,помогите пожалуйста.

Нинок

Этот код всегда состоит из 3 цифр, может быть запрашивает последние 4 цифры по карте? А может быть надеется, что вы введете пин код? Тогда ни в коем случае не вводите это фишинговый сайт. Все данные утекут мошенникам, которые спишут все ваши деньги