Grimme Gray

во всех банках по умолчанию функция использования CVC кода заблокирована? У аймани банка это так

ехать в банк специально для того что бы актитвировать CVC код мы не можем, соответственно не можем ничего приобрести через интернет

Sw
Sweet

У аймани очень точно настраиваются лимиты по карте - на операции в интернете, снятие наличных итд, делается это через интернетбанк, подключите интернетбанк и посмотрит, что у вас там с лимитами. Как подключить прочитайте на оф. сайте или позвоните на горячую линию.
Задайте свой вопорос здесь. http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=157516

Usmonhon Umarov

Не встречал банков, у которых эта функция заблокирована, однако встречал, что не на всех картах есть CVC2 или CVV2 код.
Получите карту любого другого банка (ВТБ24, Сбербанка, Россельхоза или любого другого банка) и пользуйтесь на здоровье