Иляна Селезнева

Помогите пожалуйста. Подскажите, какое успокоительное принять перед экзаменами или как можно совладать с нервами?

L@dy Uncert@inty

Тренируй здоровый пофигизм.

Mari Djon

Осторожнее с успокоительными.
Они притормаживают активность мозга. А на экзамене надо хорошо и быстро соображать.

Timur Chik

пустырник или тысячелистник пей как слабый чай

Ольга Замятина

понять что это всего лишь оценка твоих знаний и нет повода для волнений, знаешь сдашь, н знаешь не сдашь. Точнее твоим знаниям дадут оценку.

Iriska ;-)

Ночь перед экзаменом не учить, утром пей кофе, и с кем не встретишься скажи что срезали. Если повезёт с вопросами обязательно сдаш.

Татьяна

Т-я-ж-ё-л-а-я ф-и-з-и-ч-е-с-к-а-я н-а-г-р-у-з-к-а.

Моя психика только потому и Одержима что Я сижу дома без движения. Всё бьёт в голову! А к Валерьянке может выработаться зависимость, осторожно!

Евгений Харитонов

У всех нервы! И у меня тоже нервы! Убивает дурота взрослых седых людей! Ведут себя как дети! Я надеюсь не 1-й курс! Забей на все! Нервами делу не поможешь! Как будет так будет! Всегда будет шанс востановиться!