Филипп Кортес

Мужчины остались людьми, а женщины стали животными?

Любовь для женщин ничего не значит сейчас. Они ищут сильных и обеспеченных, в то время как мужчины обращают внимание на другие качества - ум, умение готовить, например, желание заботиться, любить мужчину, да, на внешность конечно тоже, но это находится месте на 4м где то. Жаль, что женщины ныне живут по законам джунглей. Согласны ли вы с этим всем?

Марьяна

да ты прав.. к сожалению..

Игорь Васильев

Мужчины стали людьми, а женщины остались животным ( простите за такое пошлое сравнение дамы) ! Женщина живет эмоциями, и знает лишь любовь!

Ahmed Ahmed

Существует теория борьбы и взаимного выживания полов. Так вот, согласно ей женщины отстают (и всегда отставали) лет на 300-500, и именно благодаря этому род человеческий не прекращается

Лида Путятина

Не согласна, конечно же.
На самом-то деле, на глобальном уровне происходит вот что:
"Матрица глобальной анти-государственности внедряется в пространство подлинной государственности с главной целью — отсечь веру как объединительный стержень.

Для этого создается культ из всего материального, биологического, включая этничность. Культ, включающий разных языческих идолов и работающий на разделение, разъединение, дезинтеграцию, атомизацию и уничтожение государства. Из этого культа поклонения материальному, биологическому, этническому вырастает новое, инфернальное духовное пространство как прямая противоположность традиционному духовному пространству, как антипод вере. Так закладываются основы лжерелигии антихриста".