Его Сиятельство Граф Аверкин

Сначала были животными, потом людьми с животными привычками, потом некоторые стали людьми с благородными мыслями?

Как работает Эволюция:
Плотные физические формы – это иллюзия, поскольку они являются реакцией глаза на силы в Материи. Эфирное зрение, или способность видеть энергию-субстанцию, – вот истинное зрение для человеческого существа, так же как истинная форма – эфирная. Однако пока раса развита недостаточно, глаз осведомлён и отзывчив только на более тяжёлую вибрацию. Постепенно он освободится от низших и жёстких реакций и станет органом истинного зрения.

Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Вот почему во Вневременной Мудрости, Тайной Доктрине мира человеческие существа часто называются «Сынами Ума» .

Д.
Демон ....

так и есть. в чем вопрос?

Андя

Эфирное зрение - телевиденье чтоле?

Зиночка Гаврилова

поэтому индейцы не увидели корабли Кортеса ибо не могли представить существование таких больших кораблей.