Анастасия Лень

Как убедить некоторых, я так понял уже животных, что они не животные!??

Татьяна Рульнова

Всех не возможно. Человек должен пройти все стадии развития, от простейшей клетки, но некоторые останавливаются, например на уровне рептилии.
(Потренеруйтесь вон - "на кошках")

Юлия Спиридонова

Вы давно беседу с Карлсоном не вели? Передавайте привет!

Петрова

Во первых надо пройти тест: не животное ли вы сами?
Во вторых - понять: а не умнее ли вас ваш оппонент.
И последнее: кому нужно это ваше доказательство? Какая цель?

Дмитрий Ионов

Попрошу не оскорблять животных!
Людям, с их страстями, до них ох как далеко!

И*
Иван *скарабей* Жучков

А кто же тогда? Мы с вами тоже относимся к царству Животные, хотя мы - люди. Точно так же и жуки, и рыбы, и птицы, и звери и пр. Все это животные. Так нас назвали систематики.

НЕ
Наталья Елясова

объясните, чтобы они не ходили в блудильни и не слушали там поповские проповеди.